Cabo Asta De Ciervo Y Alpaca Vaina Alpaca Cincelada

$15,975.00

Cuchillo Artesanal Facón cabo asta de ciervo en hoja acero inoxidable de 14 cm con vaina de alpaca detallada. Por ser un producto artesanal, algunos detalles del modelo exhibido pueden variar.

2 disponibles

Personalizá tu cuchillo

Selecciona una de las siguientes opciones:

El grabado tiene una demora de 7 días hábiles lo que retrasa la entrega de los productos, es decir se debe sumar el tiempo de grabado y el tiempo de entrega de los productos estimados por el correo (sin excepción).

Precio del producto: $15,975.00
Total del pedido:
Comparar
SKU: CYP0001214 Categorías: , Etiquetas: , , ,
Peso 0.3 kg
Dimensiones 30 × 6 × 5 cm