Cabo Asta De Ciervo Y Alpaca Vaina Alpaca Cincelada

$8,892.00

Cuchillo Artesanal Facón cabo asta de ciervo en hoja acero inoxidable de 14 cm con vaina de alpaca detallada

2 disponibles

Comparar
SKU: CYP0001214 Categorías: , Etiquetas: , , ,
Peso 0.3 kg
Dimensiones 30 × 6 × 5 cm